Horários

Champagnat:

  segunda e quarta terça e quinta sexta sábado domingo
  sala 01 sala 02 sala 03 sala 01 sala 02 sala 03 sala 01 sala 02 sala 03 sala 01 sala 02 sala 03 sala 01 sala 02 sala 03
07:30       Taichi                      
08:30 lambazouk1     pilates sertanejo   bolero 1     Taichi          
09:30 sertanejo     forró 1     sertanejo     pilates          
10:30 forró 1     sertanejo     samba 1     salsa 1          
11:30 lambazouk1     salsa 1     lambazouk1     sertanejo          
12:30 ladyStyle     lambazouk1           forró 1          
13:30 Taichi                 cha cha 1          
14:30 salsa 1     ladyzouk           salsa 1          
15:30 tango 1     tango 1           samba 1 sertanejo        
16:30 lambazouk1     bolero 1     forró 1     lambazouk2 bachata   samba 1    
17:30 sertanejo samba 2   forró 1     samba 1 salsa 1   lambazouk2 bolero 2   samba 2    
18:30 salsa 1 tango 1   samba 1     lambazouk1     sertanejo tango 2   lambazouk1    
19:30 lambazouk1 ladyzouk   lambazouk2 forró 1   salsa 1           sertanejo    
20:30 sertanejo Salsa 2   sertanejo tango 1   sertanejo lambazouk2              
21:30 Taichi                            

1=iniciante 2=intermediário 3=avançado 4=profissional Estacionamento 24hs conveniado Estacenter Rua Pe. Anchieta 1291

Alto da XV:

  segunda e quarta terça e quinta sexta sábado domingo
  sala 01 sala 02 sala 03 sala 01 sala 02 sala 03 sala 01 sala 02 sala 03 sala 01 sala 02 sala 03 sala 01 sala 02 sala 03
07:30                              
08:30                              
09:30 tango 1     sertanejo     samba 1                
10:30 bolero 1     samba 1     salsa 1                
11:30 forró 1     salsa 1     lambazouk1       tango 1        
12:30 samba 1     lambazouk1             tango 2        
13:30                   forró 1          
14:30                   lambazouk1          
15:30 tango 1     tango 1           samba 1          
16:30 tango 2     bolero 1           salsa 1          
17:30 forró 1     sertanejo     sertanejo tango 1              
18:30 samba 1 sertanejo   salsa 1     bachata dgaucha              
19:30 salsa 1 lambazouk1   forró 1     bolero 1                
20:30 sertanejo tango 2   samba 1     tango 2                
21:30                              

1=iniciante 2=intermediário 3=avançado 4=profissional Obs.Estacionamento e Sala 01 Rua fernando Amaro 154 Sala 02 Reinaldino S. de Quadros 88.